Credit7
5 - 30 днів
Процентна ставка 0,01%ставка на перший кредит 1,9%повторный кредит
10 000 Перший кредит,
10 000 повторный кредит.
Рейтинг 5/5 Oснован на 17 отзывов пользователей.
Перший кредит під 0,01%

Credit7 відгуки та вся інформація про компанію

0 (800) 33 07 33
Рейтинг
Швидкість завантаження сайта
Клієнтська підтримка
Прозорість умов
Проголосувати
Процентна ставка
0,01 - 1,9% на день
Сума позики
10 000 - 10 000 грн
Термін
5 - 30 днів
Вік позичальника
від 18 до 65 років
Час розгляду
7 хвилин
Спосіб отримання
на картку
Кредит без відсотків Акція від CreditPlus

мфо credit 7

Що собою являє компанія «Кредит 7»?

Credit 7 - це відносно новий в Україні сервіс, що надає послуги з кредитування населення онлайн з початку 2019 року. Головна мета компанії - зробити процедуру отримання мікропозик максимально простій і доступній для всіх людей. Для цього сервіс повністю виключив з процесу бюрократична тяганина і не висуває до кредитоотримувача жорстких вимог.

За допомогою 7 Credit можна в найкоротші терміни вирішити свої фінансові проблеми, отримавши гроші для різних цілей: переїзд, покупка чого-небудь, грошові вливання в бізнес, лікування, поїздка на відпочинок, гроші до зарплати і т.д.

Незважаючи на те, що МФО Credit 7 з'явилася не так давно, відгуки про організацію в основному позитивні, і сьогодні вона займає лідируючі позиції на українському ринку мікрокредитування.

Процентні ставки сервісу

Перш ніж взяти позику в & laquo; Кредит 7 & raquo;, будь-яка людина має вивчити пропозицію компанії. В першу чергу слід звернути увагу на процентні ставки, так як від цього залежить розмір переплати. На даний момент сервіс пропонує такі умови:

Тип позики

Для нових клієнтів

Повторні позики

Сума

До 10000 гривень

До 15000 гривень

Процентна ставка

0,01% в день - знижена відсоткова ставка при оформленні першої позики (розмір річної відсоткової ставки - 3,66%)

1,9% в день - стандартна процентна ставка для всіх клієнтів, які звернулися за кредитом повторно (річна процентна ставка - 695,4%)

Час оформлення

До 15 хвилин

До 5 хвилин

Срок

Від 5 до 30 днів

Вік позичальника

Від 18 до 65 років

Плюси оформлення першого кредиту в Credit 7 очевидні & ndash; позичальник отримує безвідсоткову позику. Тобто, він повертає ту ж суму, що і отримав. При повторних ж зверненнях клієнт платить стандартну процентну ставку, але при цьому йому вже не потрібно реєструватися на сайті і заповнювати анкету. Йому досить просто подати заявку, і вже через кілька хвилин гроші будуть на його карті.

Реквізити МФО Credit 7

Повна назва організації

ООО «ЛИНЕУРА УКРАИНА»

ЄДРПОУ

42753492

Рахунок

UA163206490000026507052600017

в АТ КБ «ПРИВАТБАНК»

МФО 320649

Юридична адреса

02081, г. Киев, Дніпропетровська набережна, будинок 25, офіс 318

Телефон гарячої лінії

0 (800) 33 07 33

Реквізити компанії Credit7 знадобляться позичальникові в тому випадку, якщо він погашає кредит через банківську касу. В такому випадку обов'язково вказуються дані платника, призначення платежу і реквізити одержувача.

Переваги та недоліки МФО «Кредит 7» Україна

«Кредит 7» - це компанія, яка веде свою діяльність з видачі онлайн позик тільки з початку 2019 року. Але за цей час сервіс встиг домогтися високих результатів і видати десятки тисяч кредитів. Стрімке зростання популярності цієї мікрофінансової організації пов'язаний в першу чергу з її перевагами. До головних плюсів оформлення онлайн позики в «Кредит 7» можна віднести:

 • Безвідсотковий кредит для всіх нових клієнтів. З метою залучення нових клієнтів компанія проводить акцію, яка дозволяє оформити позику до 10 тисяч гривень під 0,01% в день.
 • Гроші надходять на карту позичальника протягом 30 хвилин, після звернення в сервіс. Для цього потрібно тільки зайти на сайт «Кредит 7», заповнити анкету і дочекатися рішення.
 • Відсутність жорстких вимог до позичальників. Компанія співпрацює практично з усіма категоріями громадян: домогосподарки, пенсіонери, студенти, особи без офіційного працевлаштування, люди з поганою кредитною історією. Отримати позику може будь-який громадянин України, що досягли віку 18 років.
 • Немає бюрократичну тяганину. Щоб взяти кредит в Credit7, не потрібна довідка з місця роботи, поручитель або довідка про склад сім'ї. Знадобиться тільки паспорт, ІПН і банківська карта, оформлена на ім'я кредитоотримувача.
 • Можливість оформлення пролонгації. Якщо позичальник не може вчасно погасити позику, він завжди може безкоштовно оформити пролонгацію, після чого йому потрібно буде тільки погашати відсотки, що набігли. А тіло кредиту гаситься вже після завершення пролонгації.
 • Прості і чесні умови отримання позики в Kredit 7. Перед отриманням позикових коштів клієнт підписує кредитний договір, в якому вказуються всі умови кредитування. Немає прихованих комісій, додаткових платежів або обов'язкових внесків.
 • Сервісом періодично проводяться різні акції. Наприклад, на даний момент проводиться розіграш новенького iPad, виграти який може будь-який позичальник.
 • Високі стандарти внутрішньої безпеки. Компанія Kredit7 забезпечує виконання зобов'язань по дотриманню конфіденційності персональних даних клієнтів.
 • Цілодобовий графік роботи «Кредит 7». Отримати позику можна в будь-який час і день тижня. А клієнтська підтримка працює з 9:00 до 21:00 по буднях, і з 9:00 до 19:00 у вихідні дні.

Єдиним недоліком сервісу можна назвати лише один спосіб отримання позикових коштів - на банківську карту. Компанія не видає гроші готівкою або на банківський рахунок. Але з урахуванням того, що зараз карти є практично у кожної людини старше 18 років, то назвати це серйозним мінусом сервісу можна.

Процедура реєстрації та отримання позики

Щоб отримати позику в «Кредит 7» Україна, потрібно завести особистий кабінет і заповнити анкету. Нижче представлена докладна покрокова інструкція, як це зробити:

 1. Зайдіть на головну сторінку офіційного сайту компанії і виберете на кредитному калькуляторі суму і термін кредитування. Сервіс автоматично порахує і покаже розмір переплати. Якщо ви згодні із запропонованими умовами, натисніть «Отримати кредит».

  кредитный калькулятор кредит7

 2. Пройдіть процедуру реєстрації на сайті. Вона необхідна тільки для тих позичальників, які вперше звертаються за позикою в Kredit 7. Після заповнення всіх полів потрібно прийняти умови публічної угоди і натиснути кнопку «Далі».

  форма регистрации 7 кредит

 3. Підтвердіть номер телефону за допомогою СМС та натисніть «Далі».

  кредит 7 займ

 4. Заповніть невелику анкету, вказавши основні відомості про себе. Необхідно вказати ПІБ, паспортні дані, місце реєстрації, місце роботи, сімейний стан та іншу інформацію. Важливо: вказувати потрібно тільки достовірні відомості, в іншому випадку після перевірки даних компанія відмовить у видачі позики.
 5. Пройдіть процедуру верифікації карти. Отримати онлайн займ в «Кредит 7» можна на будь-яку карту одного з українських банків. Це може бути дебетова, кредитна, пенсійна, зарплатна або будь-яка інша карта. Головне, щоб вона була оформлена на ім'я людини, що оформляє кредит.
 6. У разі схвалення позики в Kredit 7 підпишіть кредитний договір за допомогою SMS. Після цього гроші надійдуть на вашу карту протягом 30 хвилин.

Знижки по промокодом

У відгуках про «Кредит 7» багато хто навіть постійні клієнти часто цікавляться, що дає промокод, і як його отримати. Промокод дозволяє отримати знижки при оформленні позики. Знижки можуть досягати 70%. Тобто, це хороша можливість оформити кредит у Kredit 7 на найвигідніших умовах. Промокод вводиться в спеціальній графі при виборі суми і терміну кредиту на кредитному калькуляторі.

Отримати промокод можна на сторонніх ресурсах, просто прописавши в пошуковій системі Гугл «онлайн займ в Кредит 7 по промокодом». Також промокод можуть отримати постійні клієнти у вигляді спеціальної пропозиції. Приходять такі пропозиції по СМС або на вказаний при реєстрації адресу електронної пошти.

 

 

Взяти позику
Оцініть сервіс Credit7
Швидкість завантаження сайта
Клієнтська підтримка
Прозорість умов
Дякуємо, ваш голос врахований! Ви вже голосували! Оцініть усі позиції!
Залишити вiдгук про Credit7
Вибачте, посилання в тексті заборонені Вибачте, 1 відгук на годину Пройдiть перевiрку

Дякуемо, Ваш відгук важливий для нас

Вiдгуки про Credit7
user-avatar
Как по-мне ,то Вы лучшие в этой сфере деятельности!!! Нужны были деньги срочно т.к. разбил телефон... Было стрёмно связываться с микрозаймами ,поэтому начал с наиболее раскрученных контор, которые каждые 2 минуты по ТВ рекламируют. В итоге в первых 2-х из 3-х по часу мозги имели, "стопяцот" раз перезванивали с миллионами вопросов и кучей гемора, что уже ни денег ни нового телефона не хотелось... Итог: в двух отказ, в третьей одобрили, но ещё куча вопросов была оформления и т.д. И только после того, как всё это движение закончилось и мне пришли деньги, я понял что мне дали кредит на 500грн. вместо 5000грн. необходимых!!! Думаю может я ноль не дописал при заявке на кредит..? А нннет, звоню, говорят мол из 5 тыщ. 500грн одобрили только. Знал бы сразу результат, сам готов был 500грн. заплатить, лишь бы не было этой паручасовой мозго...бки!!! А про эту контору (Credit7) раньше даже и не слышал, случайно наткнулся на первую попавшуюся, в итоге через 10 минут деньги были уже у меня на карте. Никто не звонил мне, мозги не выносили, заявку заполнил, через две минуты одобрили, а ещё через две деньги "упали" на карту. Так что ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ, ребята молодцы!!!
user-avatar
Обращался сюда не так давно, оформил кредит здесь чтобы сделать жене подарок на день рождение, как хорошо что в наше время не приходится бегать по друзьям и просить денег.
user-avatar
Нещодавно користувалася послугами Кредит7. Брала кредит на невелику суму, з особистих причин. Дуже виручили. Ніяких проблем не виникло, все повернула вчасно. Дякую, при необхідності буду звертатися ще.
user-avatar
Нещодавно користувалася послугами Кредит7. Брала кредит на невелику суму, з особистих причин. Дуже виручили. Ніяких проблем не виникло, все повернула вчасно. Дякую, при необхідності буду звертатися ще.
user-avatar
Credit7 мені дуже допоміг у скрутному становищи, коли інші банки та фінансові организації відмовили. Заявку розглянули швидко, до мого неофіційного працевлаштування поставилися з розумінням. Тепер знаю, куди звертатися у разі чого.
user-avatar
В Кредит7 оформлял кредит на шесть тысяч, не хватило закончить ремонт в квартире. Предложили вариант и условия вполне достойные, ставка как раз подошла для меня и со временем я рассчитался по кредиту. А ремонт закончил в квартире очень удачно и качественно, рад что обратился, выручили в сложной ситуации. Работают очень эффективно и условия для клиентов выгодные. Спасибо за содействие.
user-avatar
Меня Кредит7 во время карантина здорово выручал. Во-первых, здесь первый займ под ноль процентов сроком на 30 дней. Во-вторых, можно пользоваться хорошими промокодами со скидкой на проценты.Брал разные суммы от 2200 до 6000.Главное не пропускать сроки выплат и не входить в просрочки(можно оформить пролонгацию, выплатив только проценты за дни пользования). Плюс ещё и в том, что с каждым погашение кредита, доступная сумма возрастает.
user-avatar
Брали здесь кредит для покупки ноутбука. Оформили на 5000, под 0.01%. Деньги на карту пришли не мгновенно, как обещают, а в течении нескольких часов. Закрыла без проблем, никаких дополнительных комиссий и платежей нет. Платила все через личный кабинет, очень понравилось, что все можно сделать онлайн. Претензий к компании не имею, обслуживанием осталась довольна
user-avatar
У меня сложилось положительное впечатление после оформления кредита на 5000 гривен в компании. Заявку рассмотрели быстро, одобрили и перечислили деньгм на карту. Не знаю как кто, но я привык возвращать долги. Погасил вовремя с минимальной переплатой и никаких проблем не возникло. Думаю, еще не раз воспользуюсь услугами кредитной организации и другим рекомендую!
user-avatar
Обратилась сюда не так давно, так как на работе постоянно мне зарплату задерживают, поэтому и начала искать место где можно оформить небольшой кредит чтобы хоть как-то протянуть. Знакомый посоветовал Credit7, оформила всего за несколько минут нужную сумму, деньги сразу мне пришли на мою карту, я довольна.
user-avatar
Взяла здесь кредит на сумму 6000 гривен. Это действительно удобно, быстро и выгодно, поэтому мне бы сразу хотелось Credit7 посоветовать другим людям. Процентная ставка относительно невысокая, оформляется всё удаленно, не нужно куда-то ехать, собирать тонны документов и справок. В общем, я осталась довольна, поэтому ничего плохого не могу сказать.
user-avatar
Обращался в Кредит-7 в связи со сложной ситуацией, тяжело заболела супруга, необходимо было срочно выкупить лекарства. Оформили кредит достаточно быстро, причём на приемлемых для меня условиях. Отмечу грамотное и квалифицированное сопровождение со стороны сервиса, надёжную обратную связь. Очень помогли деньги, супруга уже идёт на выздоровление. Хочу выразить благодарность за ответственное отношение к клиентам и качественные услуги.
user-avatar
Обращался в Кредит-7 в связи со сложной ситуацией, тяжело заболела супруга, необходимо было срочно выкупить лекарства. Оформили кредит достаточно быстро, причём на приемлемых для меня условиях. Отмечу грамотное и квалифицированное сопровождение со стороны сервиса, надёжную обратную связь. Очень помогли деньги, супруга уже идёт на выздоровление. Хочу выразить благодарность за ответственное отношение к клиентам и качественные услуги.
user-avatar
Брал у них кредит на сумму 3000 тысячи гривен. Так получилось, что зарплату на нашем предприятии задержали на 3 недели, из-за финансовых трудностей, одолжить денег было не у кого. По совету друга обратился в Credit7. Оставил заявку у них на сайте, выслал сканы необходимых документов. Ожидал я не долго, примерно через пол часа мою заявку одобрили и выдали микро займ. Они меня очень выручили.
user-avatar
Мне срочно были нужны 3 тысячи гривен до зарплаты. К сожалению, одолжить не было у кого, все мои друзья и знакомые также сидели без денег. В банк за такой маленькой сумой обращаться не хотел. Случайно наткнулся на сайт Credit7 в интернете. Заполнил заявку у них на сайте, выслал сканы всех необходимых документов и ждал подтверждения. На удивление, кредит мне оформили очень быстро. Рассчитался с ним с первой зарплаты.
user-avatar
Хороший сервис, к которому у меня претензий действительно нет. На днях оформил тут кредит на сумму 5000 гривен. Проблем с этим не было, оформление прошло достаточно быстро, условия порадовали. Поэтому про Кредит7 ничего плохого сказать не могу. Буду еще сюда обращаться, так как это один из самых удобных и выгодных вариантов, чтобы быстрый кредит оформить.
user-avatar
Во время карантина зарплату задерживать стали все регулярней, а платежки нужно оплачивать, вот и попробовал «Кредит 7». Суму первый раз брал не большую так как не очень уверен был в сервисе, но на удивление все прошло нормально. Предоставил всю информацию и в течении получаса деньги уже на карте, первый заем практически без переплаты. Если деньги нужны срочно и на не долгий срок это то что нужно.
user-avatar
В жизни бывают разные ситуации когда срочно нужны деньги. Вот и у меня сложились такие обстоятельства. В банки обращаться бесполезно, так как выдачу кредита ожидать необходимо длительное время. Подала заявки в несколько МФО, быстрее всех одобрили в компании Credit-7. Условия мне подошли, после подписания договора 5000 гривен мне перечислили на карту в течении нескольких минут. Всё отлично, кредит вернула практически без переплаты. Советую.
user-avatar
Нужны были срочно деньги. Взял в кредит 5000 грн. Заполнил анкету прямо на сайте, потратил минут 15, не более. Затем деньги пришли на карту. Вернул деньги в срок, поэтому никаких проблем не возникло. Очень удобно, что можно обойтись без поручителей и справок, кредит может получить даже студент. Брал первый раз, и получилось без процентов. Спасибо, что выручили!
user-avatar
В прошлом августе случилась неприятность в виде переставшей работать стиральной машины. Мастер по ремонту осмотрел ее и вынес вердикт о 4 тысячах гривен для ремонта. Таких средств на руках не было, поэтому стала искать варианты в интернете. В итоге обратилась сюда из-за прозрачности и адекватности условий. Деньги пришли в срок и помогли мне. Займ выплатила в срок, проблем не было.
user-avatar
Нужны были срочно деньги, на ремонт электрического котла, который обогревает дом. Брала здесь 4 тысячи гриввен. Вернули с первой же зарплаты, насчитали довольно мало. Удобно, что деньги выдают быстро. Credit7 реально выручил в сложной ситуации. Очень удобно, что деньги можно брать через интернет, заявку одобрили за пол часа, деньги приходят прямо на карту.
user-avatar
В минулому місяці оформила тут кредит на 3000 гривень до зарплати. Заявку одобрили швидко і відразу після підписання договору гроші перерахували на мою банківську карту. Умови вигідні, зручний та простий сервіс, все оформляється не виходячи з дому.
user-avatar
Брал здесь займ на сумму 4000 грн до зарплаты сроком на 14 дней. На сайте заполнил простую форму и отправил заявку. Рассмотрение заняло около 10 минут. Затем пришло уведомление о зачисление средств на карту. Понравилось, что весь процесс занимает минимум времени, быстро получаешь нужную сумму. Вернул долг в заявленный срок, никаких скрытых платежей не платил. Удобно, не нужно никаких поручителей, деньги можно получить онлайн не выходя из дома. Выручили меня, я доволен.
user-avatar
Очень классный и удобный сервис. Оформление и подача заявки на получение кредита буквально в течение нескольких минут. Если все нормально, то деньги на карту получаешь практически сразу. А еще один плюс, что по сравнению с банками здесь не нужен никакой поручитель и справка о доходах. Брал здесь себе кредит уже два раза и в целом остался доволен. Кстати, если берешь здесь в первый раз, то вообще без процентов получается.
user-avatar
Обращаюсь сюда уже второй раз, реально выручаете. Даже не знаю чтобы делала бы без вас. На работе в последнее время начали постоянно задерживать мне зарплату. А занимать бегать по знакомым реально стыдно, поэтому обратилась сюда и не пожалела. быстро оформила нужную себе сумму, процент переплаты небольшой, поэтому брать здесь выгодно, Главное отдать во время.
user-avatar
Щоб відсвяткувати Новий рік та Різдво взяла позику у розмірі 3000 гривень на 12 днів, гроші хвилин за 15 після відправлення заявки вже були на карті. Сподобалося, що все оформлюється онлайн без необхідності відвідувати відділення компанії. Позику повернула з зарплати в заявленні строки, переплата зовсім невелика, дійсно допомогли та виручили.
user-avatar
Брав тут кредит перед Новим роком, сервіс сподобався. Швидко та зручно і ніяких черг.
user-avatar
Взяла позику в розмірі 4000 тисяч гривень на 15 днів для покупки подарунків рідним до Нового року. Дійсно швидко розглянули мою заявку, протягом 10 хвилин вже отримала смс про зарахування коштів на банківську картку. Переплата, як для нового клієнта, склала усього 6 гривень. Допомогли в моїй ситуації, я задоволена.
user-avatar
Після нового року грошей зовсім не залишилося, потрібно було терміново отримати 3000 грн. Звернувся в цю компанію, гроші без проблем моментально перерахували мені на карту. Повернув вчасно і не яких питань не виникло.
user-avatar
Терміново знадобилося 5000 грн. до зарплати. Просто трохи не розрахувала і витратила зайве, а подарунки то дарувати треба на Новий рік, щоб домочадці не ображалися. Загалом, сервіс Credit7 мені допоміг. Залишила тут онлайн-заявку, її оперативно схвалили і я отримала запитану суму. Віддала її легко, тому що процентні ставки тут невеликі.
user-avatar
В прошлом месяце появилась возможность приобрести мощный ноутбук о котором давно мечтал, но не хватало 5 тысяч гривен. Поэтому стал искать варианты в сети и попал сюда. Здесь мне оперативно и под нормальные условия предоставили нужную сумму денег. Это позволило добиться желаемого, выплатил все в срок и проблем не было. Полученным результатом доволен.
user-avatar
Нужны были срочно деньги, так как у меня откололась часть зуба, а восстановление в хорошей клинике стоит почти 4 тысячи гривен. Деньги брала в Credit7. Больше всего понравилось, что все можно сделать онлайн. Деньги приходят прямо на карту. Проценты здесь не большие в целом, нужно лишь не допускать просрочку платежа. Рекомендую Кредит 7, условия весьма хорошие.
user-avatar
Пришел в магазин за ноутбуком, а денег на тот, который хотел, не хватило. Оформил здесь займ, так как слышал, что весь процесс проходит быстро. Действительно, заявку одобрили моментально и деньги тут же пришли на карточку. Очень доволен сервисом, еще и процент начислили минимальный. С зарплаты все отдам, а пока наслаждаюсь новеньким ноутбуком. Спасибо!
user-avatar
Недавно взяла займ здесь на 6 тысяч гривен. Не хватало на покупку нового смартфона, а на него как раз действовали хорошие скидки. Одолжить было не у кого и я решила обратиться сюда. Займ оформила быстро, деньги тут же скинули на карту. В тот же день пошла и купила смартфон. Процент начислили небольшой, с зарплаты сразу все и отдала. Очень довольна сервисом, Спасибо!
user-avatar
На работе у нас задержали зарплату, ну а тут в срочном порядке понадобились деньги. Приятель мне посоветовал МФО Кредит 7. Понравилось, что у них не нужно никаких справок о доходах и поручителей, нужен лишь паспорт и код. По времени весб процесс занял у меня минут 15, не больше. После одобрения на мою карту буквально тут же была зачислена вся необходимая мне сумма. И еще одно. Так как я брал кредит здесь в первый раз, то процентная ставка у меня получилась всего лишь 0,01% в день.
user-avatar
Компания нормальная, мне срочно нужно было 5 тысяч гривен до зарплаты, поэтому я и обратилась в данный сервис за помощью.. С одобрением заявки проблем не возникло, можно взять даже с плохой кредитной историей, кстати первый займ можно получить без процентов, что не может не радовать. Чтобы не было проблем, необходимо вовремя отдавать, что я собственно и сделала.
user-avatar
В апреле этого года в связи с введением в стране карантина, мой бюджет просел. Поэтому потребовались банально средства на еду и оплату ЖКХ. Начал искать в интернете оптимальный вариант. Так спустя время попал сюда, где из-за нормальных условий взял 6 тысяч гривен. Оформление прошло быстро. Выплатил все в срок, поэтому проблем не было. Результатом остался доволен.
user-avatar
Видно компания новая, я раньше их не находила. Я часто пользуюсь услугами таких компаний и вот решала попробовать кредит7 - всем советую, когда срочно нужны деньги, быстрая регистрация, всего 10 минут и деньги заходят на карту. Очень довольная оперативностью и кредитом. Вернусь еще.
up
MoneyExpert рекомендує!
Перший кредит до грн під %
Взяти позику