CreditPlus
3-30 днів
Процентна ставка 0,01%%ставка на перший кредит 1.8%повторный кредит
10 000 Перший кредит,
12 000 повторный кредит.
СreditPlus
Рейтинг 4,9/5 Oснован на 21 отзывов пользователей.
До 10 000 грн під 0,01% на день

КредитПлюс відгуки та вся інформація про компанію

+38 (044) 337 29 28
Рейтинг
Швидкість завантаження сайта
Клієнтська підтримка
Прозорість умов
Проголосувати
Процентна ставка
0,01% - 1.8% на день
Сума позики
10 000 - 12 000 грн
Термін
3-30 днів
Вік позичальника
від 18 до 65 років
Час розгляду
7 хвилин
Спосіб отримання
на картку
Кредит без відсотків Акція від CreditPlus

Що таке CreditPlus?

«Кредит плюс» - це відома в Україні мікрофінансових організація, яка спеціалізується на видачі споживчих міікрозаймов. Сервіс належить ТОВ «Авентус УКРАЇНА», в якому 100 відсотків іноземного капіталу. У роботі з клієнтами компанія дотримується високих європейських стандартів, надаючи якісні послуги. При цьому використовується клієнтоорієнтований підхід при наданні послуг.

В «Кредит плюс» можна отримати позику на карту будь-якого українського банку. Для оформлення кредиту та отримання грошових коштів не потрібно виходити з дому або стояти в чергах. Вся процедура проходить в онлайн-режимі, а від клієнта вимагається мінімальний пакет документів. Таким чином, сервіс зробив процедуру оформлення мікропозик максимально простою, зрозумілою і доступною для всіх.

Які відсоткові ставки пропонує «Кредит Плюс»?

У мережі відгуки про Creditplus в основному позитивні. Не в останню чергу це пов'язано з процентними ставками, які пропонує сервіс для своїх клієнтів:

Тип позики

Для нових клієнтів

Повторні позики

Сума

До 10000 гривень

До 15000 гривень

Процентна ставка

0,01% в день - знижена відсоткова ставка при оформленні першої позики (розмір річної відсоткової ставки - 3,66%)

1,9% в день - стандартна процентна ставка для всіх клієнтів, які звернулися за кредитом повторно (річна процентна ставка - 695,4%)

Час оформлення

До 15 хвилин

До 5 хвилин

Термін

Від 3 до 30 днів

Вік позичальника

Від 18 до 65 років

Плюсом повторного звернення до «Кредит плюс» Україна є те, що клієнту не потрібно повторно проходити процедуру реєстрації. Досить просто авторизуватися на сайті, подати заявку, і вже через 5 хвилин гроші будуть на мапі. Перевага для нових клієнтів цілком очевидно - вони можуть оформити позику в «Кредит плюс» абсолютно безкоштовно. Тобто, клієнт повертає рівно ту суму, яку він отримав. Це одне з найбільш вигідних пропозицій на українському ринку мікропозик.

Реквізити компанії Creditplus

Повна назва організації

ТОВ «Авентус Україна»

ЄДРПОУ

41078230

Рахунок

UA163206490000026507052600017

в АТ КБ «ПРИВАТБАНК»

МФО 320649

Юридична адреса

03062, м.Київ, проспект Перемоги, 90-А

Телефон гарячої лінії

0 (800) 753-363

При оформленні позики онлайн в «Кредит Плюс» реквізити компанії не потрібні, однак вони знадобляться при погашенні позичальником кредиту через банківську касу. Погасити мікропозик можна через касу будь-якого українського банку (вартість послуги залежить від тарифів банку). Для цього необхідно вказати призначення платежу («Платіж по кредиту»), номер рахунку компанії, ПІБ клієнта і його ІПН.

Переваги та недоліки МФО Creditplus

Кожен день в «Кредит плюс» онлайн кредит оформляє велика кількість людей. Це одна з найпопулярніших мікрофінансових організацій країни. Пов'язано це в першу чергу з перевагами пропозиції цієї кредитної компанії:

 • При оформленні кредиту потрібен лише паспорт громадянина України, ІПН, номер телефону та номер банківської карти, оформленої на ім'я кредитоотримувача.
 • Позику можна оформити цілодобово. Компанія працює без перерв і вихідних, а служба клієнтської підтримки надає допомогу з 8:00 до 23:00.
 • Оформити позику в «Кредит плюс» можна протягом 15 хвилин. Для цього необхідно просто заповнити невелику анкету, вказавши основні відомості про себе, і дочекатися рішення. У разі схвалення заявки гроші надходять на карту клієнта миттєво.
 • Можливість отримання першого кредиту під 0%. При цьому розмір першого позики становить до 10 тисяч гривень.
 • Шанс оформити онлайн займ в «Кредит плюс» є у будь-якої людини. Сервіс розглядає всі 100% заявок, навіть від людей з поганою кредитною історією. Позики видаються пенсіонерам, студентам і навіть особам без офіційного працевлаштування.
 • До позичальників висуваються лояльні вимоги. Позикові кошти видаються без довідок з місця роботи, застави та поручителів.
 • Абсолютно прозорі умови кредитування, відсутність прихованих комісій і додаткових платежів.
 • Можливість пролонгації кредиту без сплати підвищеної процентної ставки і пені.
 • Наявність програми лояльності, яка дозволяє постійним клієнтам отримувати кредити на поліпшених умовах.

Якщо почитати відгуки про «Кредит плюс», в тому числі від боржників компанії, то стає зрозуміло, що недоліків у сервісу практично немає. Головним мінусом можна вважати відсутність альтернативних способів отримання позикових коштів. Гроші можна отримати тільки на банківську карту, що зручно не всім клієнтам.

Покрокова інструкція з оформлення мікропозик

Оформити заявку в «Кредит плюс» досить просто. Потрібно виконати кілька простих дій:

 1. Вибрати суму і термін позики на кредитному калькуляторі, який знаходиться на головній сторінці офіційного сайту. Якщо запропоновані умови вас влаштовують, необхідно натиснути кнопку «Отримати гроші»..кредит плюс оформить
 2. Після цього потрібно заповнити коротку анкету, вказавши свої паспортні дані, ПІБ, номер телефону, адреса електронної пошти та іншу запитувану інформацію. Вказувати необхідно тільки достовірні відомості. У разі надання невірної інформації позичальник отримає відмову, так як компанія перевіряє всі отримані дані.кредит плюс украина отзывы
 3. Після заповнення полів потрібно поставити галочку навпроти пункту «Я ознайомлений зі змістом правил ...» і натиснути кнопку «Далі».
 4. Далі потрібно слідувати інструкції, в тому числі пройти верифікацію банківської карти, щоб кредитна компанія переконалася, що вона належить саме вам.
 5. У разі схвалення заявки сервісом буде запропоновано підписати кредитний договір. Робиться це за допомогою відправки SMS.отзывы о creditplus
 6. Після підписання кредитного договору натисніть кнопку «Підтвердіті», і гроші надійдуть на вашу карту протягом години. Як правило, гроші приходять миттєво.

Відгуки про МФО «Кредит плюс» в основному позитивні, в тому числі і завдяки простій і зрозумілій процедурі оформлення позики. Мало у кого виникають складнощі з тим, щоб розібратися в нюансах подачі заявки, а з цією інструкцією ви точно не заплутаєтеся.

Що дають промокоди?

Промокод - це набір символів, при введенні яких в спеціальній графі клієнт Creditplus отримує позику на поліпшених умовах. В «Кредит плюс» промокод вводиться на етапі подачі заявки. Під кредитним калькулятором є спеціальний пункт «Ввести промокод». Отримати цей код може будь-хто, будь то постійний клієнт або людина, яка тільки вирішив скористатися послугами сервісу.

Багато людей, залишаючи відгуки про «Кредит плюс» Україна, запитують, як отримати промокод. Насправді зробити це можна відразу чотирма різними способами:

 1. Беріть участь в програмі лояльності. Сервіс не тільки покращує умови для постійних клієнтів, а й надає їм індивідуальні знижки по промокодом.
 2. Знайдіть помилку в роботі сайту компанії і повідомте про неї адміністрації.
 3. Візьміть участь в опитуваннях, які проводиться по SMS і емейл.
 4. Приймайте участь в акціях компанії. Інформацію про акції можна прочитати на Facebook, в СМС-розсилках або розсилках по електронній пошті.

 

Взяти позику
Оцініть сервіс CreditPlus
Швидкість завантаження сайта
Клієнтська підтримка
Прозорість умов
Дякуємо, ваш голос врахований! Ви вже голосували! Оцініть усі позиції!
Залишити вiдгук про CreditPlus
Вибачте, посилання в тексті заборонені Вибачте, 1 відгук на годину Пройдiть перевiрку

Дякуемо, Ваш відгук важливий для нас

Вiдгуки про CreditPlus
user-avatar
До сервісу звертався два рази. Дуже зручно, швидко розглядають заявку на сайті, мінімум інформації в анкеті і кошти на картку приходять за хвилин 20-30. Чудова альтернатива позики у друзів
user-avatar
Зверталась вже двічі до компанії, в термінових випадках, бо тут гроші видають дуже швидко. Й до того ж не треба багато документів, тільки паспорт та код, не треба ніяких довідок про доходи. Процента ставка непогана, брала на тиждень обидва рази, повернула в строк, ніяких прихованих платежів, тільки проценти за дні користування.
user-avatar
Все очень и просто и реально быстро. Брал займ в Кредит плюс на сумму 2000 гривен. Это первый мой онлайн кредит, но разобраться вообще не сложно, много времени потратить не нужно будет, я не силен в этой теме, но даже я все сделал за считанные минуты. Деньги уже вернул, никаких проблем нет, процент нормальный, Поэтому Кредит Плюс могу советовать.
user-avatar
Брал здесь займы. Адекватные требования. Все деньги утвердили, 5000 грн брал. Денежки пришли быстренько. В принципе никаких заминок не появилось. И что нравится, Менеджер сама перезвонила мне и сообщила. Я всё вернул вовремя, теперь самых сложных ситуаций, буду тока здесь брать займы, здесь выгодно и удобно, могу тока рекомендовать с моей стороны)))
user-avatar
Если денег всегда не хватает, а это бывает, например, в зимнее время, когда отопление, большие счета за коммунальные услуги, то есть варианты: одолжить у сестры, которая не всегда может войти в положение, либо занять в компании, как Кредит Плюс. У данной МФО я брала деньги дважды и всегда вовремя выплачивала. Нравились условия, когда акция была 100 гривен на оплату мобилки. Сейчас деньги пока что не нужны, но в закладки сайт я добавила, чтобы знать о выгодных предложениях.
user-avatar
Лечение кариеса - важная операции, чтобы устранить боль. Для этого и выручила компания, Кредит Плюс с суммой 5000 гривен на работы дантиста. Я взял на пару недель микрокредит на карту, и как получил заработок с места работы, всю сумму закрыл. Учтите, что МФО компания, немного проще по требованию, чем банки. Оформление кредита на карту проходит в режиме онлайн, а погашение я делал в терминалах, любого супермаркета.
user-avatar
Брал срочный кредит, тк жена с ребенком попала в больницу. Лекарства и лечение нынче дорогое удовольствие. Остатка с аванса не хватило. Взял до зарплаты 2000 грн, куда деваться. Оформил кредит быстро, не выходя из дома. Ставка минимальная. Все просто и без нервов. Деньги пришли на карточку. С зарплаты сразу отдал. Очень помогли мне в трудную минуту. Такой кредит в таких случаях очень удобен.
user-avatar
Был на неоплачиваемом больничном и как раз после выхода была годовщина свадьбы. Хотелось жене устроить праздник, да и купить что-нибудь в подарок. В принципе до зарплаты оставалось несколько недель и немного должны были заплатить, поэтому я знал, что займ вернуть в срок я смогу. Взял не очень большую сумму - 4000 гривен. На все хватило, жена довольна, с займом никаких лишних проблем. Когда нужно срочно, то в принципе, почему бы и не обратиться? Быстро и доступно.
user-avatar
Брала два месяца назад кредит. Необходимо было срочно 5 тысяч гривен до зарплаты. Узнала о «Кредит плюс» от своих знакомых, изучила информацию, понравились условия. Регистрацию прошла быстро, кстати, сайт у них хорошо продуман, все понятно, разберется даже ребенок. Понравилось, что много документов не требуют: нужен только был паспорт и ИИН. Я была шокирована тем, как быстро одобрили заявку. Уже через 5 минут деньги были на карте. Удалось досрочно отдать. Не было неприятных сюрпризов. Работают, не нарушая договор.
user-avatar
Очень благодарна этой компании! Действительно выручили, в сложный период жизни. Брала 5000 грн на месяц. Сума не большая, но внушительная с процентами. С оформлением займа никаких проблем не возникло. В телефонном режиме решили все вопросы. Полную сумму денег вернула вовремя. Очень удобно и быстро. Если понадобятся еще деньги, буду обращаться сюда! Спасибо и рекомендую!)
user-avatar
Очень рада что в наше время есть такие организации как Кредит плюс, реально каждый может обратится сюда и получить нужную помощь финансовую. В связи с короной осталась без работы, нужно было платить за квартиру, оформила здесь 5000 грн без проблем, денежка мне пришла на карту спустя несколько минут. Очень удобно и выгодно, процент переплачивать придется небольшой.
user-avatar
Одно время были финансовые трудности, мне посоветовали взять микрозайм, погуглил, попался этот сайт. Зарегистрировался, заполнил анкету, указал сумму, и уже через 10 минут у меня на карте был0 3000, да еще и под 0% первый займ, отдал во время и никаких проблем. Теперь иногда (в случаях крайней нужды) беру, правда уже под процент, но часто скидывают смс со скидками на процент, так что рекомендую. Главное возвращайте во время, и никаких проблем.
user-avatar
Здравствуйте! Хочу посоветовать вам компанию, которая меня очень выручила. Мне срочно нужны были деньги, довольно большая сумма. По рекомендациям многих друзей я обратилась сюда и получила, что хотела. Оформили кредит ровно за 10 минут, моя сумма состовляла 6000 тысяч. Проценты небольшие, я вернула все вовремя. Что больше всего понравилось, то это то, что никаких проблем не было. Всем рекомендую!
user-avatar
Как хорошо, что есть такие фирмы по быстрому кредиту. Подошло время платить за аренду квартиры, а зп периодически задерживают. Поискав в интернете наткнулся на эту фирму. Условия прозрачные, по сравнению с другими. Оформление и регистрация быстрые. Буквально пол часа потратил и 4000 грн были уже на карте. Брал первый раз, так практически ничего не переплатил. Погасил в срок и никаких проблем. Спасибо выручили
user-avatar
В начале октября обращался сюда, когда потребовалось 5 тысяч гривен для ремонта старого автомобиля. В тот момент времени не было таких средств на руках, а починить требовалось срочно. После анализа предложений в сети выбрал эту компанию из-за прозрачных и нормальных условий. Средства вернул в указанный срок, проблем не было. Тогда они меня здорово выручили.
user-avatar
В кредит плюс пришел по настоянию своего знакомого, который постоянно берет здесь денежку до зарплаты. Так как в последнее время проблемы с работой, вот и приходится обращаться в подобного рода организации. Зашел на сайт, зарегистрировался и за несколько минут заполнил нужные поля, указал паспорт. Через несколько минут мне одобрили кредит и денежка сразу пришла на карту.
user-avatar
Кредитплюс мне нравится тем, что если срочно нужна небольшая сумма, то не нужно идти в банк или бегать по знакомым. Если уже зарегистрированы на сервисе, то оформление кредита здесь занимает пару минут и деньги уже на привязанной к кабинету карте. Также нет уточняющих звонков и не нужна уйма справок, которые требуют банки.Мне понадобились только паспорт, код и карта.
user-avatar
В компании Кредитплюс я оформлял кредит на 4000 гривен, всё быстро и удобно. Первый раз льготные условия под 0,01%. Деньги перечислили сразу после подписания договора. Вернул во время, проблем никаких. Рекомендую.
user-avatar
Недавно со мной случилась неприятность. Потребовались деньги. Банки отказали, потому что когда-то были просрочки по кредиту. Хотя выплатила все и даже больше. Обратилась сюда с просьбой взять в кредит 4000 гривен. На удивление быстро деньги получила на карту. Без лишней волокиты. Вернула вовремя. Буду обращаться еще. Сотрудничать можно, если вовремя гасить кредит.
user-avatar
Оформлял здесь займы всего пару раз, но сервисом доволен. Первый кредит был под 0,01 процент и, вовремя вернув, мне стали предлагать здесь более солидные суммы. Если вы обращаетесь сюда повторно, то ищете в поисковиках промокоды(могут быть и на 30-40 процентов, что позволить неслабо выиграть, если берете кредит на срок более десяти дней). Здесь все честно, а справку о закрытии кредита после оплаты можно скачать прямо в личном кабинете.
user-avatar
Обратился сюда в начале декабря по совету знакомого, когда срочно понадобились деньги. На оформление и рассмотрение моей заявки на кредит ушло минут двадцать, не больше, и уже через два часа на моей банковской карте была все необходимая мне сумма. Короче говоря, быстро и удобно. А еще плюс в том, что для получения кредита не нужно никаких поручителей и справок о доходах.
user-avatar
Взял здесь кредит в размере 10000. Заявку обработали быстро, в течении 10 минут. После одобрения сумма пришла на мою карточку. Беру в первый раз, в следующий раз сказали, что больше одобрят. Проблем никаких, лишних вопросов не задают, если возникли какие то финансовые трудности можно здесь взять и не париться, главное вовремя возвращать вот и все.
user-avatar
Обращался недавно в эту компанию так как срочно понадобилась определенная сумма. Заявку мне оформили быстро, без проблем и минимум документов. Менеджеры проконсультировали меня по всем интересующим вопросам. Дали пять тысяч первый раз, во второй раз сказали что больше смогут одобрить. В общем все нормально, и проценты не большие. Ставлю пять звезд.
user-avatar
Брал здесь уже два раза кредит и в целом все прошло довольно удачно. Да проценты здесь конечно повыше, чем в банке, но зато с получением займа никакой головной боли. И при этом ходить никуда не надо, так как все происходит в режиме онлайн. На одобрение кредита как правило уходит от 15 минут до часа. Короче говоря, быстро и удобно, ну и главное погашать вовремя и тогда все будет в шоколаде.
user-avatar
Пользовалась услугами данной компании несколько раз, осталась очень довольна. В первый раз выдали без всяких проблем. Не было никаких проверочных звонков ни мне, ни моим знакомым. Решение приняли в автоматическом режиме, что очень удобно. Проблем не возникало никогда, так как всегда отдавала во время, чего и вам советую, так как в сложных ситуациях действительно выручают.
user-avatar
Сначала обращалась в банк, но поняла, что это долгая процедура и решила попробовать здесь оформить займ. К счастью, здесь весь процесс занимает минуты, а не часы. Заявку одобрили и почти сразу скинули деньги на банковскую карточку. Деньги вернула полном объеме через 2 недели с очень небольшим процентом. Хороший сервис, по необходимости буду обращаться ещё.
user-avatar
На 6500 гривен оформил кредит здесь две недели назад. Остался доволен, потому что кредит получилось оформить действительно быстро, к тому же порадовала и процентная ставка. Не буду никого перехваливать, просто порекомендую КредитПлюс, поскольку сейчас найти нормальную компанию, чтобы быстро оформить выгодный кредит крайне сложно, а тут даже комиссий скрытых нет.
user-avatar
Услугами данной компании воспользовался впервые и остался доволен. В Кредитплюс оформлял кредит на 3000 гривен, деньги перевели на карту сразу после подписания договора. Оформление осуществляется онлайн, из документов потребовался только паспорт и налоговый код. Первый кредит практически без процентов. Отличный сервис, рекомендую.
user-avatar
Случилась небольшая проблема, понадобились деньги, а до зарплаты ещё неделя оставалась. Оформила здесь займ на 2 тысячи грн. Заявку заполнила быстро, через минут 15 пришло одобрение. Деньги тут же перечислили на банковскую карту. Понравилось, что процент здесь минимальный. Ниже, чем в других МФО. Через неделю закрыла кредит, почти не переплатила. Рекомендую!
user-avatar
Иногда пользуюсь услугами сервиса, когда бывают задержки на работе, а здесь можно перебиться. Деньги быстро после одобрения приходят на карту, причем не отказывают даже тем, у кого кредитная история не очень хорошая. Главное вовремя отдавать долги, и тогда проблем не будет. Первый займ можно получить под чисто символический процент. Я тоже когда-то этим воспользовался, очень выгодно.
user-avatar
Иногда пользуюсь услугами этого сервиса. Условия неплохие, но главное, что нет никаких скрытых комиссий и платежей, все прозрачно и честно. В последний раз оформляла займ на сумму 2000 грн, нужно было выкупить посылку, а зарплату немного задержали. Процесс оформления простой, одобрение делают быстро. Деньги обычно максимум в течение получаса приходят на карту.
user-avatar
КредитПлюс мне нравится, претензий к этой компании у меня нет. На днях кредит на сумму 6000 гривен оформил. Проблем действительно не было, оформление заняло каких-то пятнадцать минут, причем всё делается онлайн. Тут вообще хорошие условия, поэтому жаловаться не приходится. В общем, буду сюда еще обращаться и буду рекомендовать другим людям, таких компаний сейчас маловато.
user-avatar
Месяц назад оформлял на этом сайте займ. Деньги пришли буквально за несколько минут. Проценты на погашения долга вполне сносные, проблем с выплатой не было, постепенно погасил задолженность.
user-avatar
Оформляла тут займ. После отправки анкеты мою заявку рассмотрели быстро. Деньги на карту пришли минут через 15 после одобрения заявки. Проблем с погашением кредита не было. Возвратила всю сумму с процентами, переведя ее с банковской карты.
user-avatar
Не хватало денег на покупку нового телевизора, в итоге обратился в эту компанию, так как здесь нормальная процентная ставка. Оформили займ и перевели деньги на карту быстро, к тому же кучи документов не требуют.
user-avatar
В данную организацию обратился когда срочно понадобились деньги для выплаты задолженности по газу в размере 7 тысяч. Без проволочек они зачислили нужную сумму средств на карточку. Потом выплатил постепенно проблем не было.
up
MoneyExpert рекомендує!
Перший кредит до грн під %
Взяти позику