Credit Kassa
1-27 днів
Процентна ставка 0.01%ставка на перший кредит 2%повторный кредит
20 000 Перший кредит,
20 000 повторный кредит.
credit kassa кредит касса
Рейтинг 4/5 Oснован на 9 отзывов пользователей.
0,01% в день до 20 000 грн

Кредит Касса відгуки та вся інформація про компанію

+38 (044) 333 52 22
Рейтинг
Швидкість завантаження сайта
Клієнтська підтримка
Прозорість умов
Проголосувати
Процентна ставка
0.01 - 2% на день
Сума позики
20 000 - 20 000 грн
Термін
1-27 днів
Вік позичальника
від 18 до 60 років
Час розгляду
8 хвилин
Спосіб отримання
на картку

Зміст:

 1. Кредит касса, получение кредита онлайн
 2. Процедура реєстрації сredit kassa - кредит онлайн

Плюси:

 • Чи не потрібна довідка про доходи;
 • Стаж роботи не береться до уваги;
 • Кредит видається під будь-які цілі;
 • Кредит видається при наявності мікропозик в інших МФО;
 • Можливість необмеженої пролонгації кредиту та дострокового погашення без комісії.

Мінуси:

 • Примусове списання коштів з карти в разі прострочення;
 • Працюють не круглосуточно, в пн - пт з 9:00 до 20:00, на вихідні і свята з 10:00 до 19:00;
 • Немає безкоштовного телефону підтримки;
 • Ні онлайн-чату підтримки на сайті;
 • Необхідність відправляти скан копії документів.

Варіанти погашення:

 • На сайті в Особистому кабінет, використовую свою банківську картку, на яку оформлялися кредит.
 • У касі будь-якого банку, зробивши платіж за реквізитами, вказаними в кредитному договорі.
 • За допомогою платіжного сервісу EasyPay, використовуючи номер свого кредитного договору.
 • Можливість продовження кредиту: Можливо. Ф-ція пролонгації.
 • Вартість продовження кредиту (% за продовження): Сума нарахованої комісії на тіло кредиту
 • Можливість перерахунку суми при достроковому погашенні кредиту: Можливо
 • Можливість часткового погашення кредиту:

Кредит касса, получение кредита онлайн

Компанія Credit kassa спеціалізується виключно на мікрокредитування і дозволяє швидко отримати гроші онлайн на картку в будь-який час доби. Належить «Укр Кредит Фінанс» та зареєстрована Національною комісією, що здійснює державне регулювання у сфері ринку фінансових послуг.

Має офіційне свідоцтво, ознайомитися з яким можна на сайті. Також на офіційному сайті можна ознайомитися з фінансовою звітністю. Процедура оформлення займає не більше 15 хвилин і при цьому сам сайт побудований настільки зручно, що підказує, який крок буде наступним. Нові користувачі кредит каса України повинні заповнити анкету тільки при реєстрації, повторні ж в подальшому можуть подати заявку вже просто в два кліка з персонального кабінету.

При цьому кожного клієнта практично в 90% випадків буде отримано схвалення за заявкою, а це значить що кредит каса України дає можливість отримати кошти на будь-які потреби: до зарплати, на лікування, на навчання, оплату комунальних послуг, оплату сервісних служб та ін.

Заявка подається онлайн (знадобиться лише доступ в Інтернет, мобільний телефон або комп'ютер), а з пакетів - тільки паспорт і код. Ні довідки про доходи, ні застав і поручителів шукати не потрібно.

Мінімальні витрати по часу дозволяють швидко вирішити проблеми в будь-який час доби. Але якщо питання все-таки возникн, їх завжди можна поставити за телефоном гарячої лінії з 08:00 до 20:00 в будні дні і з 10:00 до 20:00 на вихідні.

Кредит каса - один з небагатьох сервісів, який вимагає надання відсканованих копій документів, тому про це краще подбати також заздалегідь.

З детальними умовами договору завжди можна ознайомитися на сайті компанії і на момент подачі заявки.

Рішення по заявці приймається практично миттєво. Про нього користувач дізнається з СМС-повідомлення, яке прийде на мобільний телефон, е-пошти, або по каналах Viber, Telegram, WhatsApp і ін.

Процедура реєстрації сredit kassa - кредит онлайн

Крок 1: заповнення персональних даних. Вкажіть прізвище, ім'я, номер телефону і натисніть «Далі».

кредиткасса онлайн кредиты на любые нужды заявка

Здійсниться перехід на блок «Про себе», в якому слід вказати дані паспорта, ІПН, дату народження, адресу електронної пошти та суму доходу. Натисніть «Погоджуюсь», попередньо перевіривши правильність заповнення полів.

Тепер зробіть фото з паспортом в руках і сфотографуйте паспорт і код. Прикріпіть документи відправте їх онлайн. Завершальним етапом буде верифікація карти. Використовувати можна будь-яку картку, видану українським банком.

Натисніть «Нова карта для виплати» і заповніть інформацію: номер карти, термін дії та CVV код. Тепер клікайте «Відправити» і чекайте рішення по заявці.

Після успішної реєстрації кожному користувачеві можна використовувати Credit kassa особистий кабінет, в якому відображаються активні позики, можна отримати суму боргу, реквізити, подати заявку. Постійні користувачі можуть використовувати Credit kassa промокод, щоб економити на відсотках при подальших операціях.

Взяти позику
Оцініть сервіс Credit Kassa
Швидкість завантаження сайта
Клієнтська підтримка
Прозорість умов
Дякуємо, ваш голос врахований! Ви вже голосували! Оцініть усі позиції!
Залишити вiдгук про Credit Kassa
Вибачте, посилання в тексті заборонені Вибачте, 1 відгук на годину Пройдiть перевiрку

Дякуемо, Ваш відгук важливий для нас

Вiдгуки про Credit Kassa
user-avatar
В принципе нормальный вариант, если тебе срочно нужна небольшая сумма денег. Нравится, что оформление и рассмотрение заявки здесь занимает всего лишь минут 15-20, и к тому же для этого необходим самый минимум документов. Займы я брал здесь пару раз и в целом все прошло нормально. Брал я на небольшие сроки, поэтому много не переплачивал за пользование кредитом.
user-avatar
В начале лета случилась неприятность в доме, сломался кондиционер. А температура греет и создает дискомфорт. Специалист сказал, что для восстановления потребуется 3 тысячи гривен. Из-за эпопеи с карантином, тогда не было такой суммы на руках. Поэтому обратился сюда после поисков в сети из-за нормальных условий и оперативности выдачи. Прошло гладко, средства деньги вернул в срок.
user-avatar
Нужно были срочно деньги, обратился в эту компанию. Очень оперативно и быстро решили мой вопрос и я получил 4000 грн без проблем на карту. Нормальные и адекватные проценты. Вернул всё в срок и никаких проблем не возникло. Если вновь, будет какая - то трудная ситуация, знаю к кому буду обращаться. Можете смело сюда обращаться, если испытываете какие - то финансовые затруднения.
user-avatar
Нужно были срочно деньги, обратился в эту компанию. Очень оперативно и быстро решили мой вопрос и я получил 4000 грн без проблем на карту. Нормальные и адекватные проценты. Вернул всё в срок и никаких проблем не возникло. Если вновь, будет какая - то трудная ситуация, знаю к кому буду обращаться. Можете смело сюда обращаться, если испытываете какие - то финансовые затруднения.
user-avatar
Як на мене все ок, буду продовжувати користуватись.
user-avatar
Очень понравилось хорошее отношения операторов. Вошли в положение и проконсультировали, подсказали, что да как. Еще и подсказали, как можно съэкономить и платить меньше.
user-avatar
Большое спасибо, пусть чуть меньше желаемой сумы, но выдали вполне оперативно.
user-avatar
Регулярно здесь беру небольшие суммы(до 2000гривен),если не дотягиваю до зарплаты и нужны деньги на жизнь. Все честно, под небольшой процент-да и за пару дней много не набегает. Главное, все вовремя возвращать и без каких-либо либо просрочек. Большие суммы я не брал, так мне незачем, но пока что это лучшее МФО с каким мне приходилось сотрудничать. Никаких скрытых комиссий и процентов нет.
user-avatar
После того как на работе отправили в бесплатный отпуск из-за введения карантина. Мне потребовались средства на оплату коммунальных услуг. Поэтому после анализа предложений на финансовом рынке обратилась сюда. Сделала это из-за понятных и адекватных условий. В результате получила 5 тысяч гривен, который здорово выручили тогда. Выплатила в срок и сотрудничеством довольна.
user-avatar
Оформлял кредит в компании "Creditkasa" на 4000 гривен. Заявку одобрили быстро, условия выгодные. Для оформления нужно минимум документов. Займ вернул во время, никаких проблем. Рекомендую.
user-avatar
Нужны были деньги на лечение зубов, решил обратиться к МФО. В интернете вышел на Сredit Kasa, понравились нормальные условия, а также приятный аккуратный сайт. С регистрацией и оформлением заявки особых проблем не возникло, на ее рассмотрение ушло около десяти минут и уже где-то через час вся необходимая мне сумма была на моей банковской карте. Так как кредит я брал здесь в первый раз, то ставка получилась всего 0,01% в день. В целом, быстро и удобно, рекомендую.
user-avatar
Кредит в МФО оформлял впервые, подал заявку на 3000 гривен в данную компанию. Её одобрили быстро, деньги перечислили на карту сразу. Условия отличные, всё понятно и просто. Всем рекомендую.
user-avatar
Взяла займ на 4000 грн на прошлой неделе (зарплату задержалит). Сегодня погасила, все отлично. Спасибо вам.
user-avatar
Нет финанс ном
user-avatar
Не советую здесь брать кредит! Брал 1000 не хватало до зарплаты.... В день оплаты не получилось внести деньги просто не было доступа к интернету но компания тут же начала названивать по 30 раз в приказном порядке указывать на то что я должен до 12 часов заплатить !!! Долг я в итоге весь погасил но мнение о компании и её хамов менеджеров осталось плохим. Кредит Касса это ДНО
user-avatar
Добрый вечер! Я оформила кредит ещё в 13.45, мне пришло смс что деньги ушли на мою карточку. Но до сих пор денег нет. В чем дело? И что мне делать?????
user-avatar
Работают тупенькие операторы, которые звонят и говорят чтобы я сказал своему знакомому чтобы он вернул деньги! И угрожали пару раз.
user-avatar
Никому не советую брать здесь займы, даже если вы ответственный и серьезный человек, который платит вовремя! Я взяла кредит на 2 дня 7000 грн (очень срочно нужны были деньги) и вчера оплатила его, только дело в том, что сайт подвисал и деньги с моей карты списались 2 раза! То есть 2 раза по 7280 грн! В итоге мне сказали что мою заявку на возврат рассмотрят в течении 30 дней! А на сайте у них написано что в случае переплаты по кредиту - разница автоматически возвращается на карту (если платеж больше 10 грн)То есть их могут и не вернуть, читала про эту компанию и такие случаи. Извините конечно, но 7000 - это месячная зарплата части населения Украины, а вы просто забрали у меня эти деньги на неопределенный срок! За что мне жить? Почему вы не идете на малейшие уступки своим ответственным клиентам?? Мне не согласились дать якобы займ на сумму моей переплаты без начисления процентов, почему я месяц должна на сухарях сидеть?? Тех. поддержка - неквалифицированные хамы, я просто в шоке! Может вы мои средства вернете мне с таким же процентом который дерете со своих клиентов?? Подскажите, куда обращаться в таком случае?
user-avatar
Помогите востоновиь поль
user-avatar
Карина, советуем написать официальное письмо на юр. адрес компании, в котором указать паспортные данные, ИНН, номер договора (найдёте его в личном кабинете на сайте), укажите так же дату оплаты кредита, прикрепите скриншоты оплат из вашего клиент-банка. В среднем рассмотрение такой заявки занимает 1-2 недели
user-avatar
Добрый день! Люди ни при каких обстоятельствах не берите у КРЕДИТ КАССЫ деньги в долг!!! Взяла у них 500 гривен и вернула долг раньше срока, платёж задвоился и деньги сняли 2 раза! Написала им официальное обращение на почту 7.08.,прошёл уже месяц, а они не могут вернуть мне мои деньги, ХОТЯ что платёж задвоен соглашаются! На горячей линии операторы морозятсся Ужасная контора! Аферисты!
user-avatar
Макс, вы погасили кредит?
user-avatar
Как удалить личный кабинет и стереть свои данные? Я уже вам три письма отправил на почту! С вами вообще нельзя связываться! Не кому не советую! Люди одумайтесь есть много хороших интернет кредитов! Ну ни эта компания!
user-avatar
Сьогодні близько 16 годин я оформила у вас кредит на суму 1500 грн.О 20.00 годині я отримала повідомлення від мого банку що на рахунку недостатньо коштів.Я зайшла в особистий кабінет мого банку і побачила,що починаючи з 16 години сумами по 200-300 грн.здійснювалися перекази з мої карти на іншу карту.Я цих переказів не проводила.Звернулася у свій банк,мені підтвердили що перекази проводились.Карту заблокувала.і що далі???виплачувати вкрадені гроші???
up
MoneyExpert рекомендує!
Перший кредит до грн під %
Взяти позику